

название
Хоббит: Битва пяти воинств (2014)
ориг. название
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
качество видео
Отличное
перевод
Профессиональный (дублированный)
год
2014
страна
Новая Зеландия, США
жанр
ПРИКЛЮЧЕНИЯ
длительность
2:24
режиссер
Питер Джексон
в главных ролях
Мартин Фриман,Иэн МакКеллен,Ричард Армитедж,Джеймс Несбитт
Хоббит: Битва пяти воинств смотреть онлайн hd 720
«Хоббит: Битва пяти воинств» кинолента по произведению Джона Рональда Роуэла Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» Хоббит Бильбо Бэггинс и подумать не мог, что его простенькая задача в сопровождении гномов в свойстве взломщика не завершится на том, что он просто-напросто окажет помощь Торину обнаружить богатства подземных жителей. Как оказалось, странствие к Одинокой горе оказывается гораздо сильнее рискованным, чем можно представить. Не только Бильбо, но и из 13 гномов, и в том числе и могущественный волшебник Гэндальф Серый, каковой деликатно предложил пилигримам собственное содействие, не догадывались, что Смауг — не самое ужасное, что их ожидает. Жажда гномов возвратить собственный дом побудила и остальные силы Средиземья. И проблема не только в орках, какие незамедлительно же принялись преследовать их, а еще и в людях и эльфах, каковых заставил задуматься начатая Торином кампания, так как они и прежде испытывали неприятности от аналогичных выходок. Для того чтобы как-то возместить причиненные неудобства, они желают долю из сокровищницы Эребора. Пять воинств встречаются у Одинокой горы, что приведет только к одному исходу — кровавой и жестокой битве...
![]() |
![]() |
![]() |
?
загрузка...
Также смотрят:
Комментарии
4
Великолепная экранизация трилогии Питера Джексона, доставила очень большое море удовольствия! Все части разные по-своему, но в тоже время и интересные зрителю.
Окончание долгожданной трилогии! На протяжении всего фильма сохраняется атмосфера сверхэкшна и зритель находится в постоянном напряжении. Все таки создатели фильма мастерски владеют инструментарием компьютерной графики,все проработано до мельчайших подробностей. Пусть и остаются кое где мелкие недочеты,но в целом фильм шикарен.
Классное кино, битва зрелищна без спорно, не все конечно развернули. Но думается мне что еще ни одна трилогия нас ждет, и что мы увидим героев, о которых хотели бы узнать больше ;)
Сегодня мы поговорим о фильме "Хоббит: Битва пяти воинств", завершающем трилогию с победоносным кличем. Ведь этот фильм является заключительной частью уже всем полюбившейся истории о путешествии и походе хоббита Бильбо в числе большой компании.
Сразу начну с того, что третья часть значительно отличается от 2х предыдущих своей зрелищностью. Так как если первые два фильма были похожи на обычную приключенческую сказку, то третья часть вышедшая на экраны переносит нас в атмосферу грандиозных баталий и сплошного экшена. Фильм можно смотреть не отрываясь и думаю всем будет интересно окончание финальной битвы. Так же это видно и из восторженных отзывов зрителей, кто уже посмотрел, оценил третью часть по достоинству.
Я так же ставлю третье части твердую "пятерку", так как она полностью оправдывает наши ожидания по поводу завершения истории. Все так, как и должно было быть: красочно, динамично, масштабно и с размахом. Битвы показаны во всей красе и могу соперничать с битвами уже известных кино-шедевров, зритель постоянно находиться в напряжении и сюжет фильма не дает ему оторвать внимание на что-то другое. Что не говори, а создатели фильма всех порадовали своим мастерством и профессионализмом, фильм заслуживает похвалы.
А сейчас хочу обратить внимание на небольшие детали, которые хотелось бы в фильме исправить, лично мне и наверное многим из посмотревших. Мне бы хотелось больше участия оборотня Беорна в заключительной битве, а судя по фильму ему выделили всего 2 секунды экранного времени, очень мало на мой взгляд и я считаю что Беорна просто задавили и не развернули его персонажа в достаточной степени. Так же задавили и чувства персонажей любовного треугольника: любовного треугольника Леголас-Тауриэль-Кили, и тут уже не то что времени не хватило, тут эмоции не те, чувства не так глубоки и мы им меньше сочувствуем и переживаем за них, чем за остальных персонажей. А это все-таки любовь. Раз замахнулись на великое, значит и снять надо чтобы зрители просто рыдали. То же самое касается финальной сцены Кили и Тауриэль, я больше переживала при финальной сцене Бильбо и Торина. Хоть на вкус и цвет товарищей нет, но для любви надо эмоций побольше было добыть.
А теперь долгожданный вывод: данный фильм пусть и имеет небольшие недочеты и сырые места, но они остаются незаметны под общим впечатлением. А значит фильм стоящий и заслуживает высшей оценки!